Распоряжение о создании МБУ «Архив города Новокузнецка»


КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ.

от 19.06.2012 г. № 1335

О создании муниципального бюджетного учреждения

«Архив города Новокузнецка»

путем изменения типа существующего

Муниципального автономного учреждения «Архив города Новокузнецка»

В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Федеральным  законом от 08.05.2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», разделом 4 Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений, утвержденного Постановлением администрации города Новокузнецка от 30.11.2010 № 114 «О совершенствовании правового положения муниципальных учреждений» и на основании ст.45 Устава Новокузнецкого городского округа»:

1. Создать Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Новокузнецка» (далее муниципальное бюджетное учреждение) путем изменения типа существующего муниципального автономного учреждения «Архив города Новокузнецка» (далее муниципальное учреждение).

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка (О.В. Коробов.) осуществить функции и полномочия функционального органа администрации города Новокузнецка и учредителя в отношении муниципального бюджетного  учреждения.

3. Финансовому управлению города Новокузнецка (Прокушенко Л.Н.) осуществлять финансовое обеспечение выполнения задания муниципальным бюджетным учреждением в пределах бюджетных ассигнований путем предоставления ему субсидий.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы города по промышленности и городскому хозяйству  (П.В. Матвиенко).

Глава города В.Г. Смолего